Самара
Главная / Клиники / Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

+7 (846) 233-42-89
Записаться

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а: ★ 11 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры). Также в клинике ведут прием лор врачи, детские стоматологии. В клинике работает отделение Anti-age медицины, куда входят специалисты разных направлений.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"

Дружелюбный доктор. На первичной консультации врач осмотрела ребенка, при этом она не плакала, все рассказала и взяла у нее мазок.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Доктор внимательный. Она нашла подход к ребенку, поставила диагноз, все по делу нам объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"