Самара

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

+7 (846) 229-51-66
Записаться

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а: ★ 14 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры). Также в клинике ведут прием лор врачи, детские стоматологии. В клинике работает отделение Anti-age медицины, куда входят специалисты разных направлений.

Врачи клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"(14)

Лор (отоларинголог)
Барышевская Людмила Андреевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог
Бажутова Ирина Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
8.2
Косметолог
Полянская Елена Игоревна Стаж 17 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"

Людмила Андреевна грамотная доктор. Она осмотрела меня и назначила курс лечение.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Ответ клиники
Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а, 16 мая 2019
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
, , лечащий врач: Бажутова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Ирина, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а, 02 апреля 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
, , лечащий врач: Бажутова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Наталья, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а, 02 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"