Самара

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

+7 (846) 233-42-89
Записаться

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а: ★ 14 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры). Также в клинике ведут прием лор врачи, детские стоматологии. В клинике работает отделение Anti-age медицины, куда входят специалисты разных направлений.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"

Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Очень приятный доктор. Людмила Андреевна доступно рассказала мне всё о проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а, 19 июня 2020
Внимательный врач. Она поговорила со мной и сказала, что нужно сделать снимок. Мне очень понравилось, как доктор провела прием!
, , лечащий врач: Бажутова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а, 19 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"