Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Главная / Клиники / Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а, Промышленный

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а: ★ 16 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры). Также в клинике ведут прием лор врачи, детские стоматологии. В клинике работает отделение Anti-age медицины, куда входят специалисты разных направлений.

Врачи клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"(16)

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Терапевт

Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"

Ниже среднего
Я осталась недовольна приёмом! Врач Муромцева Е.К. некомпетентная, непрофессиональная. Всё время приёма сидела в компьютере, что-то записывала и читала диагнозы из интернета. Точно так ничего не ответила на мои вопросы. На ребёнка даже не смотрела, ему стало хуже и начал плакать! Больше туда не пойду.
, , лечащий врач: Муромцева Елена Константиновна
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач. Имеет подход к ребенку. Доктор поставила диагноз, у ребенка после купания возник отит. Она промыла ухо. После этого ходили к ней еще три раза промывать. Врач выписала лекарство, которое с температурой 39 помогло ребенку за три дня выздороветь. Все прошло прекрасно, спасибо! Смотрела в интернете как она работает. Давно к ней обращаемся.
, , лечащий врач: Барышевская Людмила Андреевна
Доктор хороший. Он кратко ответил на мои вопросы и выписал только обезболивающее. Я осталась не довольна!
, , лечащий врач: Лазунин Александр Кузьмич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а"