Самара

Медицина

Записаться

Медицина: ★ 11 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от ТК Апельсин. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина"

Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
, , лечащий врач: Пересыпкин Алексей Александрович
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Козляткин Андрей Юрьевич
Ответ клиники
Уважаемая Евгения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Медицина, 19 июня 2020
Очень внимательный и опытный врач. Я была у нее уже не первый раз. Вначале доктор назначила анализы, прописала лечение, а потом сказала, что делать дальше.
, , лечащий врач: Стрельцова Людмила Григорьевна
Ответ клиники
Уважаемая Светлана, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья !!!
Медицина, 19 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина"