Самара
Главная / Клиники / Медицина

Медицина

Записаться

Медицина: ★ 10 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от ТК Апельсин. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина"

Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
, , лечащий врач: Николина Татьяна Тимофеевна
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил операцию.
, , лечащий врач: Коннов Евгений Владимирович
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
, , лечащий врач: Коннов Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина"