Самара

Медицинский центр Волга-Групп

г. Самара, Ивана Булкина, д. 81
Советский

Волга-Групп: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Волга-Групп - это современный многопрофильный центр, coзданный для качественного решения серьезных проблем со здоровьем. Направления в клинике: акушерство, гинекология, урология, стоматология, ультразвуковая диагностика, все виды анализов, общая врачебная практика - дерматология, кардиология, пульмонология, эндокринология, ревматология, неврология, аллергология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Волга-Групп"

Я остался доволен как принял меня врач. Он меня проконсультировал, назначил лечение и операцию. Анатолий Хусаинович профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Дусалиев Анатолий Хусаинович
Доктор добрая и хорошо со мной общалась. Легко все сделала, хорошо спрашивала, задавала вопросы, отвечала на мои вопросы, без агрессии, по доброму, показывала и рассказывала.
, , лечащий врач: Грузинская Наталья Васильевна