Самара

Медицинский центр Мануал

г. Самара, Стара-Загора, д. 52
Промышленный
Записаться

Мануал: ★ 7 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Мануал работает на рынке медицинских услуг г. Самары более 13 лет. За эти годы у них сложилась профессиональная команда врачей. Специалисты - настоящие профессионалы, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, стараются избавить его не просто от последствий заболевания и болезненных симптомов, но и от причин их появления.

Врачи клиники "Медицинский центр Мануал"(7)

Мануальный терапевт
Калачев Александр Васильевич Стаж 36 лет
Мануальный терапевт
Хахонин Демьян Валентинович Стаж 21 год
Остеопат
Шумков Дмитрий Аркадьевич Стаж 23 года
УЗИ-специалист
Володина Ирина Николаевна Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мануал"

Профессиональный в своем дела доктор. Я считаю, он сделал все, как надо. Доктор выровнял мне позвоночник, все прохрустел, прогрел, сделал массаж, дал упражнения, какие надо делать дома, выписал таблетки и все понятно объяснил. Я уже порекомендовала специалиста и советую всем, не пожалеете!
, , лечащий врач: Хахонин Демьян Валентинович
Доктор приятный по общению, уделил вниманием ребёнку. Он провёл консультацию, оказал первую помощь, пойдём к нему на повторный приём. Дмитрий Аркадьевич достаточно всё подробно уточнил, спросил какие симптомы, с чего всё началось. В общем врач очень понравился.
, , лечащий врач: Шумков Дмитрий Аркадьевич