Самара

Здравница

г. Самара, ул. Венцека, 78
Самарский

Здравница: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр, основное направление которого - диагностика и лечение взрослых и детей методом биорезонанса и частотно-резонансным методом. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +8 (846) 310-12-11.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здравница"

Мне визит понравился! Она мне помогла, обозначила некоторые проблемы и я увидела в каком направлении можно дальше работать. Доктор помогает найти связь с собой, именно научиться слушать и общаться с собой, когда связь уже потеряна!
, , лечащий врач: Панкратова Ирина Николаевна
Хороший врач. Елена Александровна - приятный доктор. Она все мне объяснила.
, , лечащий врач: Антонова Елена Александровна
Все было хорошо, на уровне. Врач очень-очень приятная женщина. Мы надеемся, что она найдет нашу болезнь. Мы вышли оттуда одухотворенные.
, , лечащий врач: Шкорина Галина Викторовна