Самара

Здоровые дети

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровые дети: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровые дети – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям. Работа медицинского центра выстроена специально таким образом, чтобы родителям и детям было удобно и максимально комфортно. Здесь есть все, что может потребоваться для защиты здоровья детей – будь то услуги врачей-педиатров или узких специалистов, вакцинация, диагностические и лечебные процедуры и многое другое. Каждый из филиалов работает как полноценная детская поликлиника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые дети"

Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
, , лечащий врач: Вульфсон Марина Натановна
Я очень благодарна врачу за проявленную заботу и за оказанную услугу. Наверное, я буду посещать ее и дальше.
, , лечащий врач: Щучкина Екатерина Александровна
Нас устроило, как доктор провела прием, то, как посмотрела и оценила наши предыдущие результаты обследования, назначила лечение, компетентный специалист!
, , лечащий врач: Богданова Галина Ивановна