Самара
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 82
Октябрьский

Наука: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская компания "Наука" была создана в 2005 году, тогда основной услугой компании была лабораторная диагностика. Лаборатория превратилась в многопрофильную клинику, в которой работают десятки врачей самых разных специальностей. Здесь есть не только лаборатория и поликлиника, но также дневной и круглосуточный стационары, на базе которых проводятся операции. Два поликлинических отделения находятся в Самаре и одно в Сызрани.

В ряде других городов "Наука" открыла сеть медицинских офисов, в которых можно сдавать более 1000 видов анализов. На сегодняшний день офисы действуют по Самарской, Ульяновской и Оренбургской областям, а также в Пензе и Саратове.

Общая медицина
общая терапия, кардиология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология,инфекционные заболевания, неврология, эндокринология, дерматология, венерология, урология,андрология, колопроктология, гинекология, ведение беременности, оториноларингология,педиатрия, ортопедия

Диагностика
УЗИ, эндоскопия, лабораторная диагностика, функциональная диагностика

Хирургия
анестезиология, ЛОР-хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, травматология,общая хирургия, эндоскопическая хирургия, амбулаторные хирургические операции

Восстановительная медицина
коррекция веса, физиотерапия, лечебный массаж, иглорефлексотерапия, гирудотерапия,планирование семьи, реабилитация

Стоматология
протезирование, удаление зубов, отбеливание зубов, металлокерамика, имплантация зубов, виниры, базовая стоматология, рентгенологическая диагностика

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наука"

Всё хорошо. Мне всё понравилось. Достаточно квалифицированный, очень разбирающийся врач. Он достаточно внимательный, слушает, много советует. У меня положительный отзыв.
Ответ клиники
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Игорю Владимировичу!
Наука, 17 апреля 2018
Грамотный человек, прием нормальный, но время на прием мало, минут 15-20 всего.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв!
Наука, 17 апреля 2018
Мне все понравилось. Доктор предоставил качественные услуги, все рассказал, в моей проблеме помог.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Наука, 20 февраля 2018
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Наука"