Самара

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Советский
Записаться

Медикал Он Груп-Самара: ★ 20 врачей ★ 308 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 20 мин. езды от м. Советская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Светлана Николаевна хороший и вежливый врач. Она проверила меня как положено и всё объяснила.
, , лечащий врач: Ушакова Светлана Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 24 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и образованный доктор. Он меня осмотрел и направил на анализы.
, , лечащий врач: Макушин Дмитрий Геннадьевич
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 22 сентября 2020
Чуткий, внимательный, дотошный и профессиональный врач. Она меня полностью осмотрела. Я осталась очень довольна доктором!
, , лечащий врач: Минеева Елена Леонидовна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 18 сентября 2020