ММЦ Медикал Он Груп-Самара
Главная / Клиники / ММЦ Медикал Он Груп-Самара

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63, Советский

Медикал Он Груп-Самара: ★ 15 врачей ★ 398 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 20 мин. езды от м. Советская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"(15)

Андролог Венеролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Венеролог Гинеколог

Венеролог Дерматолог Косметолог

Андролог Венеролог Уролог
Станции метро: Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
, , лечащий врач: Макушин Дмитрий Геннадиевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 19 января 2022
Врач хороший, внимателен, профессионален, специалист своего дела. Все хорошо. Обращалась впервые. Прием прошел даже чуть раньше, длился минут 20, может больше. Впечатление осталось хорошее. В результате доктор назначил лечение. Пойду на повторный прием через три недели.
, , лечащий врач: Журавлева Ирина Владимировна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 19 января 2022
Евгений Евгеньевич нам понравился. Общался с пациентом прекрасно и доброжелательно. Рекомендации объяснял доступно. Прием длился 30-40 минут. За это время провел осмотр. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Гордеев Евгений Евгеньевич