ММЦ Медикал Он Груп-Самара
Главная / Клиники / ММЦ Медикал Он Груп-Самара

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63, Советский

Медикал Он Груп-Самара: ★ 21 врач ★ 322 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 20 мин. езды от м. Советская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"(21)

Акушер Венеролог Гинеколог

Андролог Венеролог Уролог

Андролог Рефлексотерапевт Уролог

Венеролог Дерматолог Трихолог
Станции метро: Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Внимательный, вежливый, профессиональный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лечение и сказала контролировать и прийти через неделю на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Ушакова Светлана Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 28 декабря 2020
Очень профессиональный врач. Он направил меня на УЗИ, внимательно изучил результат, назначил сдачу анализов, дал рекомендации и проконсультировал. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Орлов Антон Александрович
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 25 декабря 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Ушакова Светлана Николаевна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 16 ноября 2020