Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Советский
+7 (846) 229-51-53
Записаться

Медикал Он Груп-Самара: ★ 15 врачей ★ 239 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 20 мин. езды от м. Советская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"(15)

Гинеколог Акушер
Минеева Елена Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Трихолог Дерматолог Венеролог
Духинова Екатерина Владимировна Стаж 11 лет
Уролог Андролог
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
Колопроктолог Проктолог Хирург
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 20 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Константин Григорьевич понимающий и видно, что опытный врач. Он хорошо отнесся ко мне. Я понял суть проблемы.
, , лечащий врач: Подковыров Константин Григорьевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 11 октября 2019
Доктор доброжелательная. Она очень хорошо и приятно разговаривала. Врач проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Аржанова Екатерина Вадимовна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 11 октября 2019
Внимательная и добржелательная врач. Доктор осмотрела меня, выслушала мои жалобы и назначила лечение, которое мне подходит.
, , лечащий врач: Гомозкова Маргарита Александровна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара, 09 октября 2019