Самара

Кардиоплюс

Кардиоплюс: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр, который предлагает услуги по качественной полноценной диагностике, а также по эффективному лечению различных болезней. Расположен в центральной части Самары. Лечебно-диагностический центр предлагает широкий выбор диагностических методик, среди которых важное место занимает ультразвуковое исследование.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кардиоплюс"

Плохо
У врача нормально прием прошел. У нас взяли анализы крови. Доктор хорошо приняла, все объяснила, назначила анализы, была внимательна. Мы анализы сразу сдали, но они почему-то просят их пересдать, а нам пересдать проблематично, мы живем за 150 км. К доктору нет претензий. Мы будем менять центр скорее всего, организация страдает. Персонал общался хорошо, культурно, вежливо. Очередей не было.
, , лечащий врач: Болякина Юлия Владимировна
К нам приезжал доктор, но я бы поставила ему 4, он отнёсся хорошо, внимательно, но мне не совсем понравился. Цену можно было бы и меньше сделать, какие-нибудь скидки для инвалидов.
, , лечащий врач: Лошкарев Вадим Гениевич
Сергей помог мне решить массу семейных проблем. Теперь я проще отношусь к жизни, за что благодарна профессиональному психотерапевту.
, , лечащий врач: Настин Сергей Александрович