Самара

Фортуна на Мехзаводе

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.Прием ведут: гинеколог, терапевт, невролог, кардиолог, лор, хирург, сосудистый хирург, окулист, эндокринолог, дерматолог.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фортуна на Мехзаводе"

Очень хороший, приятный врач, компетентный, провела грамотно исследование, мне все любезно рассказала. Доволен!
, , лечащий врач: Шуляпова Наталья Владимировна
На днях делала УЗ-диагностику щитовидной железы. Врач хорошо справился со своей задачей, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Поляева Наталья Евгеньевна
К Наталье ходили все мои друзья на обследование и я в том числе. Специалист отменный: и совет даст, и улыбкой обрадует.
, , лечащий врач: Чеканова Наталья Викторовна
Показать ещё 2 отзыва