Самара

Фортуна

Фортуна: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием. Прием ведут: гинеколог, терапевт, невролог, кардиолог, лор, хирург, сосудистый хирург, окулист, эндокринолог, дерматолог.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фортуна"

Если кратко, всё нормально. Хороший, вежливый врач. Врач мне всё объяснил, всё показал. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Зубков Вячеслав Викторович
Мне понравилось. Он достаточно внимательный. Сделал дополнительные обследования. Молодец! Отношение было прекрасное.
, , лечащий врач: Васильев Сергей Витальевич
Цена, я бы сказал, нормальная при таком отношении и внимании. Назначила лекарства, я пью и чувствую, что результаты есть.
, , лечащий врач: Морозова Юлия Владимировна