3 271 270 пользователей
Самара

Диабет на ул. Советской Армии

Записаться

Диабет на ул. Советской Армии: ★ 3 врача ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.

Врачи клиники (3)

Колычева Ольга Владимировна Стаж 39 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Пашенцева Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Сульдина Татьяна Викторовна Стаж 25 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диабет на ул. Советской Армии"

Замечательная, очень хорошая и внимательная врач. Для любого пациента важно, что доктор слушает и слышит. Она провела осмотр, доступным языком все мне объяснила и назначила последующий визит с результатами. Я получила рекомендации о дальнейшем.
, , лечащий врач: Колычева Ольга Владимировна
Мы у этого доктора были не первый раз, поэтому мы к ней обратились повторно. Она грамотная и профессиональная. Проконсультировала и назначила лекарства.
, , лечащий врач: Сульдина Татьяна Викторовна
Очень доброжелательная и внимательная доктор. Она посмотрела мои результаты УЗИ, пункции и назначила алгоритм лечения. Как только я соберу все необходимые анализы, приду еще раз к врачу! Я порекомендую ее, если у кого-то возникнет такой вопрос! Спасибо!
, , лечащий врач: Сульдина Татьяна Викторовна