Самара
Главная / Клиники / Диабет на ул. Советской Армии

Диабет на ул. Советской Армии

Записаться

Диабет на ул. Советской Армии: ★ 2 врача ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диабет на ул. Советской Армии"

Доктор внимательный и опытный. Она со мной долго общалась, полностью обследовала и прописала лекарства. Я восторге! Спасибо этому врачу!
, , лечащий врач: Сульдина Татьяна Викторовна
Приятный, знающий и очень внимательный доктор. Она со мной поговорила о тонкостях болезни и лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Сульдина Татьяна Викторовна
Ольга Владимировна хороший и грамотный врач. Она проконсультировала меня, сделала назначения и решила вопрос.
, , лечащий врач: Колычева Ольга Владимировна