3 271 563 пользователя
Самара

Диабет на ул. Самарская

Записаться

Диабет на ул. Самарская: ★ 4 врача ★ 105 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.

Врачи клиники (4)

Эндокринолог
Вербовая Мария Вячеславовна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Скудаев Сергей Александрович Стаж 16 лет
Эндокринолог
Скудаева Наталья Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Эндокринолог
Лоткова Елена Анатольевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диабет на ул. Самарская"

Внимательный доктор. Он померил сахар пациентке, доступно все рассказал и объяснил по питанию при диабете, сказал какие анализы нужно сдать и посоветовал обратиться к гематологу. Мы приехали к врачу по рекомендации и остались всем довольны.
, , лечащий врач: Скудаев Сергей Александрович
Консультация прошла на высшем уровне, от врача я узнала все, что хотела. Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации по поводу лечения.
, , лечащий врач: Скудаева Наталья Александровна
Человечный доктор. На приеме врач осмотрела меня, анамнез собрала и проконсультировала, назначила мне обследование, после которого я пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Скудаева Наталья Александровна