Самара
Главная / Клиники / Диабет на ул. Самарская

Диабет на ул. Самарская

Записаться

Диабет на ул. Самарская: ★ 4 врача ★ 112 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диабет на ул. Самарская"

Сергей Александрович хороший и внимательный врач. Он задавал мне правильные вопросы и назначил сдачу необходимых анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Скудаев Сергей Александрович
Хороший и внимательный врач. Он задал правильные вопросы, назначил необходимые анализы. чтобы выявить причины. Мы будем рекомендовать этого доктора!
, , лечащий врач: Скудаев Сергей Александрович
Сергей Александрович очень грамотный и вежливый специалист. Приём был объемным. Доктор выслушал меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям.