3 282 050 пользователей

Агентство Здоровья

г. Самара, ул. 5-я просека,, д. 97
Октябрьский
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Агентство Здоровья: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оснащенный медицинский центр, применяющий качественный и комплексный подход к решению проблем здоровья.Имеет современную мощную диагностическую базу.Основной принцип организации работы — максимальная доступность медицинской помощи, индивидуальная работа с каждым пациентом, оптимальное определение объема необходимого обследования и лечения, высокий профессиональный уровень врачей-специалистов.

Врачи клиники

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Агентство Здоровья"

Я очень довольна врачом! Я довольна тем, что она очень внимательна. Я была последним пациентом, и тем не менее мне уделили как минимум час, подробно рассказала всё, что мне надо и может быть не надо, но как врач она это сделала. Нареканий вообще нет. Я очень довольна этим врачом! В следующий раз я снова пойду к ней. Лечение, которое мне назначила, оно достаточно эффективно!
, , лечащий врач: Шадрина Инна Лерьевна
Как специалиста я оцениваю данного врача высоко! Мне понравился ее подход к маленьким пациентам. Очень милая и знающая женщина.
, , лечащий врач: Ермолаева Татьяна Юрьевна
Компетентность чувствуется, врач была заинтересована, очень внимательна!
, , лечащий врач: Бушева Кристина Валерьевна
Показать ещё 3 отзыва