3 209 681 пациент
Клиника 4 управления
Главная / Клиники / Клиника 4 управления

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91, Самарский

Клиника 4 управления: ★ 14 врачей ★ 445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Три кита, на которые опирается «Клиника 4 управления», - диагностика, диспансеризация и лечение. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (846) 333-66-22.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника 4 управления"(14)

Гинеколог Маммолог

Гастроэнтеролог Проктолог Флеболог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог

Дерматолог Трихолог
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 4 управления"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 4 управления"

Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она посмотрела мои анализы, собрала анамнез, объяснила все в доступной форме и назначила дообследование. Я приду к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Перунова Екатерина Романовна
Ответ клиники
Уважаемая, Наталья! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления, 13 января 2021
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Ответ клиники
Уважаемая, Валентина! Благодарим за теплые слова в адрес доктора. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления, 09 декабря 2020