Самара

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Самарский
+7 (846) 233-41-65
Записаться

Клиника 4 управления: ★ 18 врачей ★ 416 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Три кита, на которые опирается «Клиника 4 управления», - диагностика, диспансеризация и лечение. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (846) 333-66-22.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 4 управления"

Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Очень приятный и умный врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Шлыкова Светлана Алексеевна
Очень внимательный специалист высокого класса! Мне понравилось, как она приняла меня. Врач провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации, которые, думаю, помогут. Я первый раз видела такое, что доктор выходит и провожает пациента. Я уже рассказала о ней своим знакомым и всем советую!
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Ответ клиники
Уважаемая, Лилия! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления, 22 июня 2020