3 271 270 пользователей

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Самарский
+7 (846) 233-41-65
Записаться

Клиника 4 управления: ★ 4 врача ★ 382 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Три кита, на которые опирается «Клиника 4 управления», - диагностика, диспансеризация и лечение. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (846) 333-66-22.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Сморчкова Татьяна Николаевна
Остеопат
Ямалетдинов Ригат Равилович Стаж 25 лет
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника 4 управления"

Очень внимательная, позитивная, доброжелательная и знающая свое дело женщина. Она осмотрела меня. Все хорошо объяснила по моим вопросам, дала консультацию по анализам, рассказала и подсказала, как себя вести в дальнейшем. У меня нет никаких претензий и нареканий к доктору! Через год я пойду к ней снова и обязательно порекомендую!
, , лечащий врач: Колиниченко Светлана Александровна
Был у Лады Михайловны повторно. Внимательная, добродушная и позитивная врач. Доктор меня осмотрела и назначила дальнейшее лечение, все популярно объяснила и написала.
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Ответ клиники
Уважаемый, Ваге! Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники
Клиника 4 управления, 15 августа 2019
Приём прошёл во время. Врач, как я посчитала специалист своего дела, внимательна и результаты приёма меня полностью удовлетворили, потому что назначены все те обследования которые должны быть. Доктор доброжелательная и профессиональная.
, , лечащий врач: Быстрова Лада Михайловна
Ответ клиники
Уважаемая, Наталия! Нам очень приятно читать такие слова о докторе. Нам важно Ваше мнение.Большое спасибо! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники
Клиника 4 управления, 23 июля 2019