Самара

Мать и дитя - ИДК

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мать и дитя - ИДК: ★ 0 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Спортивная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя - ИДК"

Всё хорошо, мне понравилось. Врач хороший, профессиональный. Всё было понятно, всё подробно. Клиника понравилась. Там всё современно, качественно. Всё было по времени.
, , лечащий врач: Царфина Мария Семеновна
На все вопросы, которые я задал, она мне ответила. Насколько я могу судить, всё было в пределах отличного качества.
, , лечащий врач: Савкина Елена Степановна
Все было очень быстро. Мне хотелось бы еще что-то спросить, а она дала понять, что пора заканчивать. В целом она профессионал не плохой.
, , лечащий врач: Царфина Мария Семеновна