Медицинская компания Наука на пр. Ленина
Главная / Клиники / Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5, Октябрьский

Медицинская компания Наука на пр. Ленина: ★ 40 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинская компания Наука на пр. Ленина"(40)

Колопроктолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Российская Московская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская компания Наука на пр. Ленина"

Врач вежлив, тактичен. Прием отлично прошел, длился минут 15. Врач, выслушала, опросила, ответила на все вопросы, все объяснила. Все как положено. У меня такая проблема, что мне надо сдать анализы, но пока не получилось. Потом повторно запишусь. Рекомендую.
, , лечащий врач: Мунина Светлана Владимировна
Вежливый, внимательный врач. Евгения Алексеевна проконсультировала по интересующим меня вопросам, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Френова Евгения Алексеевна
Врач мне понравился. Доктор смотрела меня очень подробно, составила представление о моем здоровье, тщательно опросила меня, дала необходимые рекомендации и направила на дополнительное обследование. Рекомендую врача. Светлана Владимировна внимательная, грамотная, умеет вести диалог с пациентом.
, , лечащий врач: Мунина Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская компания Наука на пр. Ленина"