Самара

ЛОР-клиника Денисова

г. Самара, ул. 6-я просека, д. 147
Промышленный
Записаться

ЛОР клиника Денисова: ★ 2 врача ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на таких услугах, как лечение заболеваний уха, носа, горла, гортани, стоматология общей практики, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, неврология и медицинский массаж. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "ЛОР-клиника Денисова"(2)

Лор (отоларинголог)
Денисов Михаил Валентинович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР-клиника Денисова г. Самара, ул. 6-я просека, д. 147
Стоматолог
Миронова Инна Павловна
ЛОР-клиника Денисова г. Самара, ул. 6-я просека, д. 147
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника Денисова"

Прекрасный приём, доктор достаточно профессиональный, вежливый и корректный. Всё что необходимо было сделать, врач сделал, но на этом наш приём не закончился, мы ещё с ним будем встречаться, так как мой вопрос оказался не разрешим за один приём.
, , лечащий врач: Денисов Михаил Валентинович
Доктор хорошо принял нас, все обстоятельно рассказал и объяснил, я получила рекомендации, у меня не возникло вопросов. Мне импонирует, что доктор конкретно все объясняет показывает, все можно понять даже человеку, не искушенному в медицине. Достаточно компетентный в своей области человек.
, , лечащий врач: Денисов Михаил Валентинович
Врач от бога, действительно компетентный доктор, впервые встречаю такого квалифицированного специалиста с очень хорошим подходом. Мне нужно сделать операцию, и Михаил Валентинович меня так расположил, что я сразу согласилась. Он все объяснил и рассказал, я осталась очень довольна и записалась на операцию.