Самара

ЛОР-клиника на ул. Мичурина

+7 (846) 229-51-72
Записаться

ЛОР-клиника на ул. Мичурина: ★ 0 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Специализируется на лечении различных ЛОР заболеваний (отита, ринита, тонзиллита, насморка и др.) наиболее эффективными современными методиками. В центре проводятся обследования слуха у детей с 0 лет. Применяются эксклюзивные методы диагностики нарушений слуха, шума в ушах, головокружения и расстройств равновесия у детей и взрослых, современные слуховые аппараты. Центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Московская.

Врачи клиники "ЛОР-клиника на ул. Мичурина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника на ул. Мичурина"

Отзывы у нас положительные. Нина Викторовна внимательно нас выслушала, сразу описала проблему и причины, все объяснила, назначила лечение. Все по полочкам и подробно. Нам все понравилось.
, , лечащий врач: Прибыткова Нина Викторовна
Мне все понравилось. Видно, что доктор опытный. Было культурное отношение.
, , лечащий врач: Прибытков Максим Александрович
Доктор приветливый, очень важно, что выслушивает пациента и не предлагает ненужных действий. Пока впечатление у меня хорошее.
, , лечащий врач: Прибытков Максим Александрович