Самара

ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса

+7 (846) 229-51-72
Записаться

ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса: ★ 2 врача ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Специализируется на лечении различных ЛОР заболеваний (отита, ринита, тонзиллита, насморка и др.) наиболее эффективными современными методиками. В центре проводятся обследования слуха у детей с 0 лет. Применяются эксклюзивные методы диагностики нарушений слуха, шума в ушах, головокружения и расстройств равновесия у детей и взрослых, современные слуховые аппараты.

Врачи клиники "ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса"

Нина Викторовна профессионал своего дела и специалист с большим опытом! Она провела все исследования и направила меня на МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Прибыткова Нина Викторовна
Очень замечательная и тактичная врач с корректным отношением. Она провела обследование слуха на многих аппаратах. Перед каждой процедурой успокаивала меня, подготавливала, поставила точный диагноз, назначила курс лечения и показала какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна, могу сказать доктору только слова благодарности и появлюсь у нее еще раз через месяц!
, , лечащий врач: Прибыткова Нина Викторовна
Доброжелательный врач с хорошим отношением к людям. Я знаю уже давно Максима Александровича! Он в свое время мне помог мне и теперь я привела к нему своих сыновей для первичного осмотра и профессиональной консультации и осталась довольна!
, , лечащий врач: Прибытков Максим Александрович