Самара

Первая неврология на Стара-Загора

Первая неврология на Стара-Загора: ★ 12 врачей ★ 182 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами. Основными направлениями деятельности клиники в настоящее время являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия. Клиника Первая неврология расположена в оживленном районе города Самары, вблизи ее главной магистрали – Московского шоссе, на пересечении улиц Стара-Загора и Георгия Димитрова, в 30 км от международного аэропорта Курумоч.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на Стара-Загора"

Я был не первый раз у этого врача и уже порекомендовал ее. Доктор правильно поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кологреева Анна Павловна
Хороший и вежливый врач. Она осмотрела меня, назначила процедуры и выписала таблетки.
, , лечащий врач: Журавлева Надежда Владимировна
Доктор очень внимательный и обходительный. Выслушала меня, проверила и прописала лечение. Целый час я была у нее на приеме.
, , лечащий врач: Дроздова Любовь Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая неврология на Стара-Загора"