Самара

Первая неврология на Стара-Загора

Первая неврология на Стара-Загора: ★ 0 врачей ★ 174 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами. Основными направлениями деятельности клиники в настоящее время являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия. Клиника Первая неврология расположена в оживленном районе города Самары, вблизи ее главной магистрали – Московского шоссе, на пересечении улиц Стара-Загора и Георгия Димитрова, в 30 км от международного аэропорта Курумоч.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на Стара-Загора"

Очень доброжелательная врач. Она умеет слушать и слышать пациента. Доктор все у меня расспросила и все осмотрела. Я уже полгода кругами хожу по всем врачам, по сравнению с другими, она дала мне хоть какую-то информацию по моим болезням. Соостветсвенно, доктор, мне назначила лечение.
, , лечащий врач: Грикштене Татьяна Викторовна
Доктор внимательный и чуткий. Врач знает свое дело. Он меня внимательно выслушал и пока наметил курс моего лечения.
, , лечащий врач: Семенкин Олег Михайлович
Хороший, квалифицированный, обходительный, доброжелательный, профессиональный и очень умный доктор. Он светила в своей сфере! Мне понравился этот врач больше из всех других! Специалист посмотрел мою руку, объяснил дальнейшие действия, посоветовал обратиться в Москву к профессору, потому что травма сильная и дал направление на КТ кисти. Я находился на приеме минут 40, что говорит о том, что человек все выслушивает и рассказывает, как сделать лучше!
, , лечащий врач: Семенкин Олег Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Первая неврология на Стара-Загора"