2 985 831 пациент
Самара
Главная / Клиники / Первая неврология на 5 Просека

Первая неврология на 5 Просека

Первая неврология на 5 Просека: ★ 6 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия. Клиника находится по адресу ул. 5 Просека, д. 95 А, жилой комплекс Надежда.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на 5 Просека"

Очень внимательный врач. Он замечательно отнеслась ко всем вопросам, много чего спросила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Дроздова Любовь Владимировна
Любовь Владимировна просто замечательный, вежливый, корректный и очень внимательный к пациентам доктор. Это профессионал высокого класса. Я уже не первый раз обращаюсь к ней и очень этому рада. Доктор все выслушивает.
, , лечащий врач: Дроздова Любовь Владимировна
Сергей Владимирович очень хороший, добрый, профессиональный и приветливый врач. Я получила для себя нужную консультацию. Я пришла к доктору по рекомендации.
, , лечащий врач: Мизонов Сергей Владимирович