Самара

Первая неврология на 5 Просека

Первая неврология на 5 Просека: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия. Клиника находится по адресу ул. 5 Просека, д. 95 А, жилой комплекс Надежда.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на 5 Просека"

Очень внимательная врач. Она ко всему подходит вдумчиво, глубоко вникает в ситуацию и разбирается в ней. Доктор назначила мне обследование и лечение. Я осталась довольна приемом, отношением к себе и буду советовать специалиста!
, , лечащий врач: Дроздова Любовь Владимировна
Любовь Владимировна внимательная доктор и знает свое дело. Она посмотрела маму, поставила диагноз и назначила лечение. Молодец!
, , лечащий врач: Дроздова Любовь Владимировна
Веселая, добрая, умная и порядочная доктор. Она полностью проверила меня и прописала лечение, на мой взгляд, правильное.
, , лечащий врач: Тарасова Светлана Витальевна