Самара

Лечебно-диагностический комплекс "Медгард"

г. Самара, ул. Гагарина, д. 20Б
Советский

Медгард: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Гагаринская". Прием ведется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический комплекс "Медгард""

Очень хороший доктор. Удалял полипы 3 года назад, все прошло очень хорошо.
, , лечащий врач: Мокеева Маргарита Вячеславовна
Очень компетентный, внимательный и чуткий доктор! Такому специалисту можно довериться!
, , лечащий врач: Михайлов Дмитрий Валериевич
Здравствуйте! Александра Евгеньевна принимала мои роды! Лучше и душевнее доктора не сыскать! Все прошло отлично и во многом благодаря ей! Спасибо ей большое и всего самого хорошего!
, , лечащий врач: Барченко Александра Евгеньевна
Показать ещё 1 отзыв