Самара

ОН и ОНА

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Ленинский

ОН и ОНА: ★ 0 врачей ★ 95 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств. Проводит комплекс лечебных и диагностических процедур. Клиника расположена в 10 минутах езды на общ. транспорте от м. Российская. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН и ОНА"

Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Сабанцев Олег Валентинович
Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
, , лечащий врач: Сабанцев Олег Валентинович
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.