ОН и ОНА
Главная / Клиники / ОН и ОНА

ОН и ОНА

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147, Ленинский

ОН и ОНА: ★ 3 врача ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств. Проводит комплекс лечебных и диагностических процедур. Клиника расположена в 20 минутах езды на общ. транспорте от м. Алабинская. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ОН и ОНА"(3)

Акушер Гинеколог Маммолог

Андролог Сексолог Уролог

Кардиолог
Станции метро: Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН и ОНА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН и ОНА"

Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
, , лечащий врач: Сабанцев Олег Валентинович
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
, , лечащий врач: Сабанцев Олег Валентинович
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
, , диагностика: УЗИ молочных желез