Самара

КОСМА в Новокуйбышевске

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

КОСМА в Новокуйбышевске: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Одно из структурных подразделений крупной сети клиник «Косма» расположено в г. Новокуйбышевск по адресу: пр. Победы, дом 1-Ж. В центре предоставляется обширный пакет услуг пациентам с патологиями зрения — профилактика, диагностика и лечение всех видов офтальмологических патологий, квалифицированная помощь в коррекции зрения путем подбора очков и линз. Кроме того, опытные врачи-психологи помогают решить проблемы адаптации людям, которым впервые прописаны очки.

При клинике работает магазин, где можно купить качественную оптику, а также футляры, растворы для линз и другие аксессуары.

Список услуг постоянно расширяется. Недавно было открыто многопрофильное отделение, где проводят прием врачи многих популярных направлений современной медицины: терапии, кардиологии, неврологии и т. д. Прием на диагностику и консультации проводится по предварительной записи.

На портале ДокДок.ру собраны отзывы пациентов и данные о ценах на лечение и диагностику центре «Косма». Вы можете позвонить нашим специалистам по телефону, указанному на сайте, и записаться на любое удобное время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КОСМА в Новокуйбышевске"

О данной клинике пока нет отзывов.