Самара

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Железнодорожный
+7 (846) 233-41-64
Записаться

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ): ★ 8 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)"

Доброжелательный, отличный, отзывчивый и ответственный врач. Она успокоила меня, сказала, что опасения ошибочны и порекомендовала лекарства.
, , лечащий врач: Пятачкова Ирина Владимировна
Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Зотов Игорь Станиславович
Ирина Владимировна очень внимательный, хороший врач и красивая женщина. Она выписала мне рекомендации по препаратам.
, , лечащий врач: Пятачкова Ирина Владимировна