Самара

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Железнодорожный
+7 (846) 229-52-15
Записаться

Консультативно-диагностический медицинский центр: ★ 10 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Консультативно-диагностический медицинский центр"(10)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический медицинский центр"

Квалифицированная, очень грамотная, внимательная и приятная во внешности специалист. Я хотела получить консультацию и я ее получила. Доктор мне все обьяснила, проконсультировала и назначила мне препараты. Пока видимых изменений нет, они должны появиться в течении трех недель. Врач умничка! Побольше бы таких специалистов! Я буду ее советовать своим близким, чтобы они обращались именно к Ирине Владимировне! Всех благ ей и успехов в работе!
, , лечащий врач: Пятачкова Ирина Владимировна
Положительный, адекватный, хороший и квалифицированный врач. Он принял меня, осмотрел, проконсультировал и направил на анализы.
, , лечащий врач: Зотов Игорь Станиславович
Очень толковый врач. На приеме все очень подробно объяснила, переспрашивала все нам понятно. Провела необходимые процедуры и написала все, что нужно сделать. Вчера сделали первую систему, сегодня вторую, потом третью. Попросила, чтобы в понедельник мы перезвонили и сказали как себя чувствует пациент. Прием прошел хорошо, мы очень довольны!
, , лечащий врач: Пятачкова Ирина Владимировна