Самара

Медицинская компания Волга

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советский
Записаться

Медицинская компания Волга: ★ 5 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская компания Волга"

Ольга Юрьевна отзывчивый, очень внимательный и добрый врач. Она всё толком и с расстановкой мне обьяснила и всё прошло почти безболезненно. Доктор так же дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Белкина Ольга Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно читать отзыв. Прикладываем все усилия для того, чтобы пациентам было максимально комфортно. Всегда рады видеть Вас!
Медицинская компания Волга, 19 июня 2020
Я обратилась к этому врачу еще два года назад. Нонна Валентиновна отличный доктор.
, , лечащий врач: Резанова Нонна Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Благодарим за отзыв о Нонне Валентиновне. Врач прикладывает все усилия, чтобы помогать нашим пациентам. А благодаря такой обратной связи работать становиться ещё приятнее. Всегда рады Вам!
Медицинская компания Волга, 19 июня 2020
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
, , лечащий врач: Резанова Нонна Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская компания Волга"