Самара

Медицинская компания Волга

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советский
Записаться

Медицинская компания Волга: ★ 5 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Медицинская компания Волга"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская компания Волга"

Врач добрая отзывчивая, замечательная женщина, соответствует своему высшему качеству. На приеме она выслушала, дала рекомендации. От приема только замечательные и положительные эмоции. Все хорошо и замечательно!
, , лечащий врач: Резанова Нонна Валентиновна
Вежливая и внимательная женщина. Всё, что нужно было, все процедуры врач сделала на высоком уровне и дала рекомендации. Вопрос мой решился.
, , лечащий врач: Резанова Нонна Валентиновна
Хорошая и внимательная врач. Она сделала УЗИ, все мне доходчиво объяснила, как надо лечиться, показала, как надо, спросила, что непонятно и дала лечение.
, , лечащий врач: Резанова Нонна Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская компания Волга"