Клиника Ситилаб
Главная / Клиники / Клиника Ситилаб

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, Октябрьский

Клиника Ситилаб: ★ 43 врача ★ 242 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Челюстно-лицевая хирургия, Остеопатия, Сомнология, Функциональная диагностика, Травматология, Профпатология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника Ситилаб"(43)

Аллерголог Иммунолог Инфекционист

Гастроэнтеролог Гепатолог

Кардиолог Сомнолог Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гинеколог Маммолог
Станции метро: Российская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Сомнологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
, , лечащий врач: Осипова Елена Викторовна
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
, , лечащий врач: Осипова Елена Викторовна
Доброжелательный, знающий, грамотный и хороший доктор. У меня артрит и воспаление позвоночника. Она меня выслушала и назначила мне хорошее лечение. Врач также прописала мне вспомогательные препараты и различные витамины. С помощью специалиста, я иду на поправку. Рекомендую!
, , лечащий врач: Осипова Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ситилаб"

№ 000000026812
От 23 ноября 2020