Клиника Ситилаб
Главная / Клиники / Клиника Ситилаб

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, Октябрьский

Клиника Ситилаб: ★ 58 врачей ★ 625 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Рефлексотерапия, Сомнология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Профпатология, Дерматовенерология, Абдоминальная хирургия

Массаж и мануальная терапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Ситилаб"(58)

Терапевт

Педиатр Эндокринолог

Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук

УЗИ-специалист
Станции метро: Российская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Я выбрала врача по близости к дому. Доброжелательный доктор. Некоторые советы меня не устроили. Мне кажется у неё устаревшие знания. Она сделала мне УЗИ, ответила на вопросы и выписала пару препаратов.
, , лечащий врач: Беззубова Лариса Константиновна
Ответ клиники
Спасибо за посещение клиники и обратную связь. Обязательно учтем все ваши пожелания. Найти "своего" врача - действительно нелегко. Но судить о профессиональных навыках специалиста может только врач или компетентный человек. Лариса Константиновна - один из тех докторов, кто имеет огромный опыт и колоссальную успешную практику за плечами. Для нас большая гордость, что такой доктор работает в нашей команде. Очень редко получаем такие неоднозначные отзывы об этом специалисте. И женщины, и девочки обычно очарованы вниманием и высокой компетенцией врача. Будьте здоровы!
Клиника Ситилаб, 27 января 2023
Прием прошел отлично! Это был повторный приём. Она развёрнуто все мне объяснила, скорректировала лечение и дала рекомендации. Я остался доволен! Прием длился минут 30-40.
, , лечащий врач: Новикова Екатерина Николаевна
Приём прошёл отлично - он длился минут тридцать, доктор сделал за это время всё, что положено. Доктор была внимательна, она изучил результаты моих обследований и рассказала о своих выводах.
, , лечащий врач: Митрошина Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за ваш отзыв. Будьте здоровы и надеемся на повторный визит!
Клиника Ситилаб, 24 января 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ситилаб"

№ 000000026812
От 23 ноября 2020