3 271 563 пользователя
Самара

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Октябрьский

Клиника Ситилаб: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 89 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Добрый, профессиональный, очень умный и спокойный специалист. Доктор все понятно объяснил, показал как надо лечить, что надо и не надо делать, дал советы, направил на анализы и выписал мазь.
Ответ клиники
Уважаемый Александр, Клиника Ситилаб благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку нашего специалиста и желает вам скорейшего выздоровления!
Клиника Ситилаб, 15 августа 2019
Замечательный, очень хороший, приятный и доброжелательный врач, который умеет обращаться с детьми. У нас остались только положительные впечатления о нем. Доктор нашел подход к ребенку, отвлек его и смог его убедить в необходимости процедуры. Предложил современный метод лечения, который сделал сразу. Оказал всю необходимую помощь и своевременно решил проблему с которой мы обращались.
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Клиника Ситилаб благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста и теплые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб, 07 августа 2019
Мне очень понравился врач, он очень квалифицированный, внимательный и добрый. Доктор всё детально обследовал и разъяснил, распечатал рекомендации по лечению. Виталий Викторович, дал мне даже больше, я пришла с одной проблемой, он проконсультировал и по другим проблемам тоже.
Ответ клиники
Добрый день, Клиника Ситилаб благодарит вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Виталий Викторович действительно профессионал своего дела и ничего не оставит без внимания. Желаем Вам и Вашим близким Крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб, 01 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ситилаб"