Самара

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Октябрьский
Записаться

Клиника Ситилаб: ★ 45 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
, , лечащий врач: Пескова Светлана Сергеевна
Очень вежливый врач, который умеет установить контакт с ребёнком. Денис Анатольевич всё чётко нам разъяснил и дал советы. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
, , лечащий врач: Кузнецов Денис Анатольевич
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
, , лечащий врач: Овчинникова Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ситилаб"