Самара

Клиника Сатори

г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Промышленный

Клиника Сатори: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Сатори» расположена в г. Самара на ул. Ново-Вокзальной, д. 176. Как добраться: любым видом городского транспорта до остановки «Улица Ново-Вокзальная», что в Промышленном районе города.

Главное направление работы клиники «Сатори» - предоставление полного спектра современных стоматологических услуг по умеренным ценам (лечение кариеса, имплантация, протезирование, удаление, лечение десен, ортопедия, а также отбеливание, исправление прикуса, установка брекет-систем и и другие процедуры из области эстетической стоматологи).

Кабинет УЗИ клиники оснащен современным аппаратом, позволяющим на ранних стадиях диагностировать заболевания брюшной полости, щитовидной железы, простаты, молочных желез, почек, надпочечников, половых органов и системы мочевыделения.

В кабинете гинекологии помогут избавиться от венерических инфекций; зачать, выносить и родить здорового малыша. Эндокринолог занимается диагностикой и лечением СД 1 и 2 типа, гормональных сбоев, коррекцией веса.

В арсенале врачей-косметологов клиники «Сатори» – глубокая чистка лица, массажи, пилинги, удаление пигментных пятен, несколько видов эпиляции, лечение угрей, передовая технология плазмолифтинга. В отделении восстановительной медицины также работает врач-трихолог. Прием проводится по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала клиники «Сатори» подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на ДокДок. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму заявки на сайте, а на все вопросы вам ответят по телефону наши консультанты. Цены на услуги клиники смотрите в прайсе портала DocDoc.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сатори"

Очень квалифицированный врач. Лечимся всей семьёй!
, , лечащий врач: Кудзоева Зарина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сатори"