Самара

Ленинский
пн-чт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 18:00
Записаться

Клиника репродуктивного здоровья ЭКО: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Занимается лечением мужского и женского бесплодия, а также представляет спектр сопутствующих услуг: ведение беременности, гинекологические консультации, услуги терапевта, психологическое сопровождение методов ВРТ и многое другое. Проезд до Клиники осуществляется от Железнодорожного вокзала до остановки ул. Владимирская.

Врачи клиники "Клиника репродуктивного здоровья ЭКО"(4)

Репродуктолог (ЭКО)
Юлдошева (Бокоева) Наргиза Кармышаковна Стаж 15 лет Врач первой категории
9.2
Гинеколог Акушер
Денисова Наталья Георгиевна Стаж 38 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродуктивного здоровья ЭКО"

Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
, , лечащий врач: Панина Ольга Николаевна
В принципе, мне всё понравилось, у меня только положительные отзывы. Доктор хорошая.
, , лечащий врач: Рыжова Анна Александровна
Врач очень понравился! Все мне объяснила, показала, общительная и профессиональная женщина.
, , лечащий врач: Рыжова Анна Александровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника репродуктивного здоровья ЭКО"