Самара

Призвание на Садовой

Клиника Призвание на Садовой: ★ 0 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Оказывает широкий спектр услуг как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Прием осуществляется по предварительной записи по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Призвание на Садовой"

Все отлично. В принципе, я была довольна тем, что узнала. За чем и пришла. Поэтому я клиникой удовлетворена. Доктор опоздал немножко, на минут 7-10, но в целом все прекрасно. Качество было высокое, но цена для первого приема немножко "кусается". У людей тем более могут быть разные проблемы. Они могут придти, показать свои 10 проблем или одну. А цена не варьируется, мне кажется, она может быть более гибкой. И может быть, строиться от чего-то, относительно сложности ситуации, проблемы. Потому что, скажем, за одно отдавать энную сумму денег, я считаю, не рационально, нет смысла. Это должно как-то гибко быть. В клинике мне все понравилось, я не думаю, что там что-то лишнее есть.
, , лечащий врач: Вильшонков Александр Иванович
В целом я доволен приемом. Врач меня принял хорошо. Отзывчивый врач. Видно, что он с опытом.
, , лечащий врач: Казачанский Юрий Михайлович
Доктор замечательный. Быстро к ребенку нашел подход. Со мной был мой второй ребенок, он так же его проконсультировал. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Вильшонков Александр Иванович