Самара

Клиника Постникова на Гагарина

Клиника Постникова на Гагарина: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Постникова на Гагарина"

Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
, , лечащий врач: Ружанская Вероника Борисовна
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Вероники Борисовны Ружанской. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники! Будьте здоровы!
Клиника Постникова на Гагарина, 19 июня 2020
Состояние ребенка после удаления удовлетворительное. Но не понравилось то, что доктор задержалась почти на 30 минут и проводила со мной собеседование о технике лечения зубов, и это уже не первый раз. Я - мать, и я сама приму решение!
, , лечащий врач: Ружанская Вероника Борисовна
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она оказала качественную услугу, проконсультировала меня, дала много советов по уходу за полостью рта и медицинские вещи для профилактики. Я получила полезную информацию и осталась очень довольна посещением врача!
, , лечащий врач: Почуйкина Татьяна Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв о докторе Почуйкиной Татьяне Евгеньевне! Татьяна Евгеньевна - прекрасный специалист! Мы очень рады, что Вы в полной мере довольны приемом у данного специалиста! Здоровья Вам и благополучия!
Клиника Постникова на Гагарина, 03 марта 2020