Клиника Постникова на Гагарина
Главная / Клиники / Клиника Постникова на Гагарина

Клиника Постникова на Гагарина

г. Самара, ул. Гагарина, 120, Советский

Клиника Постникова на Гагарина: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.

Врачи клиники "Клиника Постникова на Гагарина"(7)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург
г. Самара, Гагарина, 120
Последний отзыв был опубликован вчера

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Челюстно-лицевой хирург
г. Самара, Гагарина, 120

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Постникова на Гагарина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Постникова на Гагарина"

Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
, , лечащий врач: Носкова Алина Анваровна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес доктора Носковой Алины Анваровны! Очен рады, что довольны приемом! Всего Вам самого наилучшего!
Клиника Постникова на Гагарина, 16 сентября 2020
Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
, , лечащий врач: Ружанская Вероника Борисовна
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Вероники Борисовны Ружанской. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники! Будьте здоровы!
Клиника Постникова на Гагарина, 19 июня 2020
Состояние ребенка после удаления удовлетворительное. Но не понравилось то, что доктор задержалась почти на 30 минут и проводила со мной собеседование о технике лечения зубов, и это уже не первый раз. Я - мать, и я сама приму решение!
, , лечащий врач: Ружанская Вероника Борисовна
Показать ещё 1 отзыв