Самара

Клиника неврологии и остеопатии

г. Самара, пр. Кирова, д. 302
Промышленный

Клиника "Неврологии и Остеопатии": ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Специализируется на комплексном лечении заболеваний позвоночника (сколиоза, остеохондроза, радикулита, межпозвоночных грыж), суставов. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Безымянка.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника неврологии и остеопатии"

Нам прием понравился. Прием длился 45 минут. Врач обстоятельно рассказала проблему. Она посмотрела ребенка и сразу поняла нашу проблему. Я поняла, что доктор профессионал. Доктор побеседовала с ребенком и дала нам рекомендации. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Шарипова Эльмира Абдрахмановна
Доктор очень понравился, хорошая, грамотная, очень приятная, все нам рассказала и проконсультировала, как невролог, как педиатр. Все нас устроило будем еще пользоваться ее услугами. Доктора нам посоветовали.
, , лечащий врач: Шарипова Эльмира Абдрахмановна
Нам очень понравилось, спасибо! Врач очень хороший, квалифицированный. Очень спокойная, хорошая. Всё очень подробно, понятно, лояльно. Чувствуется, что образованная и профессионал своего дела. Мы очень довольны. В клинике немножко смутили запутанные коридоры, маленькая регистратура. Месторасположение вполне хорошее.
Показать ещё 4 отзыва