Самара

Клиника Фроловой

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Фроловой: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Клинике Фроловой», расположенной на проспекте Кирова, справиться с возникшими трудностями со здоровьем помогут квалифицированные специалисты: гинеколог, дерматовенеролог и другие. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (846) 265-54-85.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фроловой"

Несколько раз обращался к этому специалисту, и объяснит, и подлечит, а главное, не даёт направления на лишние анализы, человек работает для людей.
, , лечащий врач: Успенский Сергей Владимирович
После неудачного падения на пятую точку появилась резкая боль в области низа спины. Прошел обследование у Алексея Яковлевича, думал будем делать операцию. Оказалось, всего пару процедур и я как новенький.
, , лечащий врач: Евлахов Алексей Яковлевич
Сергей помог мне восстановить свою прежнюю силу, посредством приема нескольких препаратов. Хороший специалист, а главное отзывчивый.
, , лечащий врач: Успенский Сергей Владимирович
Показать ещё 1 отзыв