Самара

Клиника доктора Зотеева

г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
Октябрьский
Записаться

Клиника доктора Зотеева: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии. В клинике лечат такие женские заболевания, как кольпит, вульвит, аднексит, миома матки, хламидиоз, микоплазмоз, аменорея и бесплодие. В клинике также можно пройти терапию широкого ряда мужских заболеваний: простатита, цистита, орхита, эректильной дисфункции, аденомы простаты, варикоцеле и преждевременного семяизвержения.

Врачи клиники "Клиника доктора Зотеева"(1)

УЗИ-специалист Уролог Андролог
Зотеев Данил Валентинович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Зотеева"

Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
, , лечащий врач: Зотеев Данил Валентинович
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
, , лечащий врач: Зотеев Данил Валентинович
Доктор мне очень понравился. Доктор сказал всё по делу, ничего лишнего. Он всё мне объяснил, разъяснил. Намереваюсь продолжать лечиться именно у него.