Самара

Клиника доктора Шакирова

г. Самара, Ново-Садовая улица, д. 238
Октябрьский

Клиника доктора Шакирова: ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В центре предоставляются консультационные и диагностические услуги взрослому населению. Клиника расположена в 10 минутах езды на общественном транспорте от м. Безымянка. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шакирова"

Всё прошло очень хорошо, именно врач всё подробно объяснил, рассказал, определил всё. Претензий вообще нет, только всё хорошее и рекомендовала бы конечно всем. Я считаю, что цена - качество вообще самая лучшая.
, , лечащий врач: Калашников Игорь Александрович
Можно сказать, что приём прошёл отлично! Нам понравилось общение и допустим консультация прошла хорошо, потому что мы были во многих клиниках но таких консультация у нас не было. Брату назначили операцию теперь сдаём анализы и будем делать её. О данном докторе мы узнали по знакомству, на работе знакомые операцию делали у него и они посоветовали. Теперь у кого будут ноги болеть теперь обязательно порекомендуем.
, , лечащий врач: Шакиров Ренат Абдулхакович
Прием прошел очень хорошо, доктора я этого знаю, очень грамотный, очень тактичный такой, мне очень нравится. Понравился сам прием и дальше я буду ходить продолжать лечение. И подробно объяснил, и узи сделал, и все мне показал, чтобы я поняла, даже не имея никакого медицинского образования. Не дорого. По времени минута в минуту прошла на прием, не задерживали. В клинике понравилось, все чисто и уютно. Ремонт не до конца сделали, а так все хорошо.
, , лечащий врач: Шакиров Ренат Абдулхакович