Самара

Клиника Доктора Мут

г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67
Кировский
Записаться

Клиника Доктора Мут: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров. Ведушим специалистом клиники является главный врач и директор Мут Ольга Михайловна, что гарантирует полный врачебный контроль за качеством лечения каждого пациента. Клиника создана в 2009 году. В штате 16 врачей-высочайших специалистов в своей области, отобранных по всей Самаре на жесткой основе по профессионализму и душевным человеческим качествам, соответствуют высоким требованиям к качеству лечения и обслуживания.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Доктора Мут"(9)

Гинеколог
8.2
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Черкез Татьяна Николаевна Стаж 10 лет
Клиника Доктора Мут г. Самара, Аэропортовское шоссе, д. 67

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Мут"

Спокойная доктор. Она познакомилась со мной. Провела осмотр, дала рекомендации, грамотно разъяснила и подробно расписала мои дальнейшие действия и выписала какие нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Лялькина Лариса Юрьевна
Прием прошло хорошо. Объяснили, что операция которая мне нужна здесь не проводится, мне сказали куда нужно обратиться. Сделали снимок, все объяснили. Врач относится очень лояльно к пациентам, не острит, не ругается. Объясняет все доходчиво. Прием понравился.
, , лечащий врач: Чудина Наталья Юрьевна