Самара

Клиника Доктора Мут

г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Кировский
Записаться

Клиника Доктора Мут: ★ 9 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров. Ведушим специалистом клиники является главный врач и директор Мут Ольга Михайловна, что гарантирует полный врачебный контроль за качеством лечения каждого пациента. Клиника создана в 2009 году. В штате 16 врачей-высочайших специалистов в своей области, отобранных по всей Самаре на жесткой основе по профессионализму и душевным человеческим качествам, соответствуют высоким требованиям к качеству лечения и обслуживания.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Мут"

Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
, , лечащий врач: Черкез Татьяна Николаевна
Доктор понимающий и хороший. Эдита Егизаровна удалила мне зуб.
, , лечащий врач: Шулукян Эдита Егизаровна
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
, , лечащий врач: Чудина Наталья Юрьевна