Самара
Главная / Клиники / Клиника доктора Кравченко

Клиника доктора Кравченко

+7 (846) 229-53-17
Записаться

Клиника доктора Кравченко: ★ 35 врачей ★ 463 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Кравченко"

Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
, , лечащий врач: Власова Алла Юрьевна
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она помогает мне в лечении астмы.
, , лечащий врач: Любимова Нурия Абдулхаковна
Хороший доктор. Он мне прописал процедуры и назначил дополнительное обследование. Этого врача мне рекомендовали знакомые.
, , лечащий врач: Табельский Роман Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Кравченко"