Самара

Клиника доктора Кравченко

+7 (846) 229-53-17
Записаться

Клиника доктора Кравченко: ★ 36 врачей ★ 422 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Кравченко"

Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
, , лечащий врач: Дразнин Владимир Владимирович
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Очень внимательный и достаточно опытный врач. Она хорошо знает свое дело и умеет общаться с пациентами. Доктор рассмотрела все мои анализы, все рассказала и пояснила. Я еще пойду к ней!
, , лечащий врач: Липинская Светлана Назировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Кравченко"