Самара

Клиника доктора Коренченко на Шостаковича

Клиника доктора Коренченко на Шостаковича: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Российская, м. Московская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Коренченко на Шостаковича"

Понравился прием! Грамотный специалист, все рассказал как нужно, проконсультировал меня и у него там хорошее оборудование, что за метилось сразу.
, , лечащий врач: Чалов Александр Валерьевич
Все прошло очень хорошо. Доктор мне понравился. Он очень профессиональный. Все понравилось.
, , лечащий врач: Чалов Александр Валерьевич
Прием состоялся вовремя. Врач был достаточно доброжелателен, поскольку на приеме был ребенок. Евгений Анатольевич провел обследование, дал нам рекомендации по лечению, назначил повторную консультацию. Доктором был установлен контакт взрослого человека с ребенком, он сам с ним беседовал, потом уже общался со мной, как с мамой. Все было доброжелательно, с учетом возрастной психологии.
, , лечащий врач: Сухачев Евгений Анатольевич