Клиника доктора Коренченко на Фрунзе
Главная / Клиники / Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146, Ленинский

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе: ★ 2 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Российская, м. Московская.

Врачи клиники "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"(2)

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
8 (846) 203-40-78
Станции метро: Российская

Лор (отоларинголог)
8 (846) 203-40-78
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"

Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
, , лечащий врач: Барсегян Ирина Аддреевна
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
, , лечащий врач: Сухачев Евгений Анатольевич
Грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Сухачев Евгений Анатольевич