Самара

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе: ★ 2 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Российская, м. Московская.

Врачи клиники "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"

Нормальный врач! Она провела осмотр, назначила мне лекарства, посоветовала сделать операцию, я отказался.
, , лечащий врач: Барсегян Ирина Аддреевна
Профессиональная и вежливая доктор. Я знаю специалиста и доверяю ей, потому что она меня оперировала. На этом приеме, врач досконально провела осмотр и устранила мою проблему за 5 минут.
, , лечащий врач: Барсегян Ирина Аддреевна
Общительный специалист. Мне понравилось общение с доктором и качество его услуг. Врач посмотрел меня, рассказал все четко, ясно и понятно про мою проблему и дал рекомендации. Я буду его советовать!
, , лечащий врач: Сухачев Евгений Анатольевич