Самара
Главная / Клиники / Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Клиника доктора Коренченко на Фрунзе: ★ 2 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Российская, м. Московская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Коренченко на Фрунзе"

Хороший, спокойный специалист, который грамотно подходит и располагает к себе. Она мне всё хорошо объяснила и назначила хорошие препараты.
, , лечащий врач: Барсегян Ирина Аддреевна
Грамотный, порядочный и, совершенно, адекватный доктор. Он быстро, без всяких проволочек и качественно провел осмотр, хорошо сделал диагностику и показал мне все на мониторе. Спасибо! Я осталась довольна врачом!
, , лечащий врач: Сухачев Евгений Анатольевич
Нормальный врач! Она провела осмотр, назначила мне лекарства, посоветовала сделать операцию, я отказался.
, , лечащий врач: Барсегян Ирина Аддреевна