Самара

Клиника Арктика, кабинет денситометрии

+7 (846) 233-42-89
Записаться

Арктика на ул. Мирная: ★ 3 врача ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Денситометрия

Врачи клиники "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"(3)

Эндокринолог
Ситникова Елена Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.7
Рентгенолог
Зельтер Павел Михайлович Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
8.9
Рентгенолог
Осадчий Антон Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"

Опытная, компетентная и внимательная врач. Она доступно и понятно ответила на все вопросы, которые были. Я довольна посещением и у меня остались хорошие впечатление о докторе.
, , лечащий врач: Ситникова Елена Ивановна
Ниже среднего
Очень профессиональный прием, врач внимательно отнеслась ко мне, просмотрела все исследования, которые я принесла, внимательно осмотрела меня, прощупала мою щитовидку. Я осталась довольна приемом, он был длительный по времени, доктор отнесся очень внимательно, неравнодушно, дал хорошие рекомендации, теперь мне нужно пройти дополнительный ряд исследований, так как у меня оказалась сложная ситуация. Я не врач, но достаточно подготовлена, много читала о своем заболевании, задавала вопросы доктору, и она отвечала и объясняла. Вопросов без ответов у меня не осталось, мы с ней беседовали буквально обо всем. У меня сложилось очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Ситникова Елена Ивановна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника Арктика, кабинет денситометрии, 11 декабря 2018
Замечательно! Всё нормально. То, что она мне сказала, так и есть. Спасибо ей за консультацию! Я уже двум людям порекомендовал её, они тоже пойдут.
, , лечащий врач: Шафиева Ирина Алексеевна