Клиника Арктика, кабинет денситометрии
Главная / Клиники / Клиника Арктика, кабинет денситометрии

Клиника Арктика, кабинет денситометрии

г. Самара, ул. Мирная, д. 64, Промышленный

Арктика на ул. Мирная: ★ 2 врача ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Денситометрия

Врачи клиники "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"(2)

Рентгенолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Безымянка

Рентгенолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Безымянка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"

Внимательный, отзывчивый и терпеливый в разъяснениях врач. Елена Ивановна выслушала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Ситникова Елена Ивановна
Корректный и внимательный врач. Она побеседовала со мной и ответила на поставленные вопросы.
, , лечащий врач: Ситникова Елена Ивановна
Врач умеющая расположить к себе и неравнодушная к пациентам. Она опросила меня по всей истории здоровья меня и моей семьи. Мы с ней долго общались и она дала мне много рекомендаций, в том числе не касающихся на прямую с эндокринологией .