Самара

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске: ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи телефону +7 (84635) 6-00-40.

Врачи клиники "Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске"(3)

Окулист (офтальмолог)
Горягина Анастасия Анатольевна Стаж 7 лет
Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11
Окулист (офтальмолог)
Коновалова Наталия Юрьевна Стаж 14 лет
Хирург
Ворошилов Сергей Николаевич Стаж 24 года Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске"

Все прекрасно. Очень хороший, вежливый и культурный специалист. Мне очень понравилось. Я довольна.
, , лечащий врач: Коновалова Наталия Юрьевна
Очень хорошо встретили. Мне все проверили, посмотрели и объяснили, консультацию дали, выдали заключение. Я считаю, Наталья Юрьевна хороший специалист. Она мне все рассказала, все объяснила.
, , лечащий врач: Коновалова Наталия Юрьевна
Доктор очень доброжелательный, профессионально прием ведет. Я наблюдаюсь у этого доктора, всем довольна. Будет еще прием.
Показать ещё 4 отзыва