Самара

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань: ★ 4 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи телефону +7 (8464) 35-12-73.

Врачи клиники "Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань"(4)

Окулист (офтальмолог)
Токарева Ирина Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань г. Самара, г. Сызрань, просп. Королева, д. 15
Хирург
Бранчевский Сергей Львович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Ворошилов Сергей Николаевич Стаж 24 года Врач первой категории
8.4
Окулист (офтальмолог)
Каромиддинов Мухаммадходи Суфьёнович Стаж 4 года
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань"

Доктор квалифицированная. Мы были уже второй раз. Ребенок у нас маленький, они спокойно нашли общий язык. Все посмотрела, скорректировала. Ирина Алексеевна очень приятная женщина. Мне очень понравилось.
, , лечащий врач: Токарева Ирина Алексеевна
Все было хорошо. Консультацию по своей проблеме получили. У доктора были уже не первый раз. Она хороший врач.
, , лечащий врач: Токарева Ирина Алексеевна
Все замечательно. Врач - молодец. Ирина Алексеевна была очень доброжелательна и приветлива, очень доходчиво все объясняла, проконсультировала меня. Все быстро и доступно.