Самара

Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина

Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи телефону +7 (846) 925-31-31.

Врачи клиники "Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина"(7)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина"

Врач приятный, доброжелательный. Рассказала всё доходчиво, прописала лечение. Меня всё устроило. Персонал мне тоже понравился, все настроены доброжелательно, искренне заинтересованы в проблеме пациента.
, , лечащий врач: Денкевиц Марина Николаевна
Замечательный доктор. У нее правильный подход и правильная диагностика. Все было конкретно, по делу. Она выстроила мне план лечения.
, , лечащий врач: Штейнер Ирина Исаевна
Очень хороший, профессиональный доктор. Всё мне понравилось. Он проконсультировал, посмотрел. Молодец! Мне всё нравится в клинике.
, , лечащий врач: Гусейнов Арслан Юсупович
Показать ещё 1 отзыв