Самара

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой: ★ 9 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием осуществляется по предварительной записи телефонам +7 (846) 925-31-31, +7 (846) 925-81-81.

Врачи клиники "Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой"(9)

Окулист (офтальмолог)
Штейнер Ирина Исаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нигматуллин Алмаз Дамирович Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Стальнов Виктор Семенович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гусейнов Арслан Юсупович Стаж 9 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой"

Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Нигматуллин Алмаз Дамирович
Мне не понравилось, что мне пришлось ждать, я приехала за 20 минут ранее, меня не сразу приняли. В целом, прием прошел нормально. Доктор опросил меня и назначил лечение. Я беременная, поэтому у меня были ограничения, он дал мне рекомендации. Врач мне поставил диагноз, который в принципе, я не уверена, что он у меня может быть. Говорить об этом диагнозе, во время беременности и о его лечении я смысла не видела. Я пришла за одним, мне стали "втюхивать" другое. Мне это не понравилось.
, , лечащий врач: Нигматуллин Алмаз Дамирович
Всё прошло отлично. Врач мне помог, всё объяснил, проблему решил.
, , лечащий врач: Дурасов Михаил Викторович