Самара

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека: ★ 6 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием и обследование по лазерной коррекции зрения. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от м. Российская. Прием осуществляется по предварительной записи телефону +7 (846) 250-50-50.Подбор и продажа оптики.

Врачи клиники "Глазная клиника Бранчевского на 6 просека"(6)

Хирург
Бранчевский Сергей Львович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Бранчевская Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
Хирург
Ворошилов Сергей Николаевич Стаж 24 года Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Лачоре Алекс Стаж 9 лет Врач второй категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника Бранчевского на 6 просека"

Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
, , лечащий врач: Бранчевский Сергей Львович
Выписанные Екатериной очки прекрасно мне подошли, сейчас я меньше приглядываюсь и щурюсь.
, , лечащий врач: Бранчевская Екатерина Сергеевна
Сегодня сложно найти хорошего окулиста, который бы не приписывал тебе конкретных лекарств. К Дмитрию я хожу регулярно на проверку зрения, он мне и очки выписывал, врач хороший.
, , лечащий врач: Озерной Дмитрий Александрович