Самара

Гепатолог ул. Мяги

Гепатолог ул. Мяги: ★ 0 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Предоставляет диагностику и лечение заболеваний печени, хронических латентных инфекций, дифференциальную диагностику заболеваний, сопровождающихся длительным повышением температуры тела, увеличением лимфатических узлов, похуданием, синдромом раздраженного кишечника и др. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Гагаринская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гепатолог ул. Мяги"

Доктор мне понравилась, рассказала причину моей болезни, но порекомендовала препараты, которые не лицензированы в России. С профессиональной точки зрения, как врач, она грамотный специалист.
, , лечащий врач: Топорнина Людмила Михайловна
Прием прошел нормально. Достаточно грамотный специалист. Серьезный доктор. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Морозов Вячеслав Геннадьевич
Долго, отвратительно, ничего. Доктор минуты три-четыре общался со мной, я оплатил тысячу восемьсот рублей, мне не назначено было лечение, предложил мне комплекс дополнительных платных услуг на несколько тысяч рублей, я больше не пойду туда и другим не посоветую. Сам доктор вежливый, но за эту цену три минуты поговорили, хотя мне ничего не сказали.
, , лечащий врач: Морозов Вячеслав Геннадьевич