Самара

г. Самара, ул. Революционная, д. 144
Советский
пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 24:00

Гелиосмед: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Предлагает услуги: стоматология, косметология, массаж, гирудотерапия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиосмед"

Врач основательно ответил на все вопросы, все подробно объяснил, дал советы, рекомендации и назначил анализы. Олег Назибович профессионал в своем деле. Сейчас я сдам анализы и запишусь повторно.
, , лечащий врач: Аюпов Олег Назибович
У меня серьезная травма, перелом позвоночника и доктор посмотрел все снимки и заключения, выслушал историю болезни за несколько лет и как все произошло, дал советы, рекомендации и сделал какие-то назначения, доктор несколько раз повторил все, чтобы я записала и не забыла, после приема у меня никаких вопросов не осталось. Он доброжелательный профессионал и опытный врач. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Аюпов Олег Назибович