Самара
Главная / Клиники / ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий: ★ 3 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г. Самара. Удобное расположение в центре города позволяет проводить лечение без отрыва от учебы и работы.

Денситометрия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий"

Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
, , лечащий врач: Шафиева Ирина Алексеевна
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
, , лечащий врач: Шафиева Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна дала мне советы. Мне не хватило времени на консультацию.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий"