Самара

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г. Самара. Удобное расположение в центре города позволяет проводить лечение без отрыва от учебы и работы.

Денситометрия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий"