Самара

Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Октябрьский
Записаться

Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины: ★ 8 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи. С самого начала в клинике выделялось 2 профильных направления — anti-ageкосметология и здоровье.
К услугам, помимо антивозрастной прогрессивной косметологии с контурной пластикой и нитевым лифтингом, широко представлены: клеточная диагностика, здоровое питание, психологическая поддержка, лечение волос, конечно же, расслабляющие массажи и восстанавливающие пилинги, даже интимное омоложение и йогатерапия, направленные на достижение долголетия и сохранения красоты.
Услуги:
ANTI-AGE КОСМЕТОЛОГИЯ
- Аппаратное и инъекционное омоложение
- Контурная пластика. Нитевой лифтинг
- Массаж, химические и аппаратные пилинги, чистки
- Татуаж, удаление тату
- Лазерная эпиляция

ДЕРМАТОЛОГИЯ
- Удаление родинок, бородавок, папиллом
- Удаление сосудов на лице и теле

ТРИХОЛОГИЯ
- Диагностика волос и кожи головы
- Лечение выпадения волос

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ
- Консультативно-лечебный прием, анализы
- Интимное омоложение
- Лечение эрозий и стрессового недержания мочи
- Удаление новообразований

УХОД ЗА ТЕЛОМ
- Аппаратная и инъекционная коррекции фигуры
- Массаж, пилинги, обертывания
- Спа-программы. Кедровая бочка

АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА
- Эксперт по правильному питанию

ЗДОРОВЬЕ
- Компьютерная и лабораторная диагностика организма
- Рефлексотерапия
- Гирудотерапия
- Натуропатия

ПСИХОЛОГ
- Индивидуальные и групповые консультации
- Женские группы, подростковые тренинги
- Лечение агрессии и зависимости от гаджетов у детей

Врачи клиники "Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины"(8)

Трихолог Косметолог Дерматолог
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
8.9
Косметолог Дерматолог
Романова Светлана Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
8.2
Косметолог Дерматолог
Курбанова Дали Наджиевна Стаж 5 лет
8.8
Терапевт
Богданова Марина Евгеньевна Стаж 32 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины"

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
, , лечащий врач: Рузанова Евгения Геннадьевна
Ходили к врачу с ребенком, она с в шуточной форме общалась, весело всё прошло. Она всё посмотрела, посоветовала, дала рекомендации по поводу волос ребенка. Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач.
, , лечащий врач: Рузанова Евгения Геннадьевна
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины"